ПРОДАМ - Обучение самой прибыльной теме до профита | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

ПРОДАМ Обучение самой прибыльной теме до профита

KaiGreenes

Интересующийся
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
Private Club
Реакции
137
Сделок через гаранта
15
Добрый день, дорогие друзья.

Продаю вам схему которая не умрёт никогда. Почему? Потому что по этой схеме можно "продать" абсолютно любой товар.
Я даю вам свои знания в безопасности, настройке системы, оформление сайта и страницы в социальной сети. От вас лишь выбор товара по которому будем работать, хоть машины. И "продаём" его.

Заработок полностью онлайн

Профит 110к в месяц. Средний показатель у новичков кто влился в работу.
Спустя несколько месяцев делать 200к будет легко.

Профит возможно получить в первую неделю работы.

По теме можно работать одному, но можно и автоматизировать процесс переложив на плечи работника.

Тема будет жить всегда.

Условия продажи схемы : до профита. Вы получаете профит - я забираю ДС с гаранта.

Считайте что это обучение под ключ, не бросаю вас с вопросами.

В день уделять по 4 часа в среднем нужно. От этого зависет ваш профит.

Я обучаю вас как продать воздух грамотно, профитно и безопасно. Я даю вам модель, скелет схемы, от вас лишь выбрать вместе со мной направление товара и идти на рыбалку.
Такое удовольствие в день может стабильно приносить от 5к минимум. После настройке которая длится около одного двух вечеров вам останется лишь отвечать на вопросы клиентов и делать деньги.

Цвет темы : это скам. труднодоказуемый и найти практически нереально при соблюдениях условий.

Первая копия 12.000р
Вторая 13.000р
Третья 14.000р
Последующие 15.000р

Отвечу на ваши вопросы в TG KaiGreenes

Последнее редактирование модератором:

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Реакции
179.889
Депозит
31 474 рублей
На проверке

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club

Alley Cat

Модератор
Команда форума
Модератор
Private Club
Реакции
6.540
Сделок через гаранта
3

Как и обещал автор, готовой схемы там нет. Все, что есть, это некий "скелет" (в терминологии автора) или "теория" (как это понимаю я), на основе которой можно выстроить свою скамовую схему. В процессе занятий мы разобрали несколько блоков:
1. Блок по безопасности. Вопросы безопасной работы в интернете (vpn, tor, socks, dedic). Вопросы безопасного вывода средств (прогонка через крипту, биржи и т.д.). Вопросы безопасного снятия средств в банкоматах. Здесь все бы ничего, вот только вся эта информация из «мануала по безопасности» форумчанина webbiz, пусть и переработанная автором. Собственно, автор и не скрывает, что просто пересказывает его мануал своими словами. Кстати, со слов автора, мануал Webbiz’а уже слит в паблик (я не нашел). Что касается мануала по безопасности. На мой взгляд, меры в нем явно излишние, видимо, webbiz писал свой мануал под совсем жесткую чернуху. Потому что с трудом верится, что при сумме ущерба даже в 5000 EUR будут разматывать цепочку vpn->tor->dedic->tor->ssh. Да и во многих странах Европы логи хранятся 30-45 суток, а пока международные запросы будут ходить по инстанциям, сроки выйдут. Тоже самое касается записей на камерах видеонаблюдения, технологий типа audio beacons, тайминг атаках и им подобным.
2. Вопросы создания групп ВК. Первичная раскрутка групп офферами. Ведение группы. Получение и обработка заказов. Конкурсы в группах. Поиск и работа с фрилансерами. Хотя идея группы в контакте с конкурсом по бесплатным айфоном, но надо оплатить доставку, лично у меня вызывает сомнения. Хотя, понятное дело, что лох не мамонт…
3. Получение оплаты на юридическое лицо. Отмывка средств. Довольно странной мне видится идея развода на предоплату за автомобиль из Литвы (была группа на примере у автора) на счет российского юрлица/ИП, реквизиты которого нужно взять в обнал-сервисе. По российским законам ездить на этих машинах по территории России могут только иностранцы, и россияне, постоянно проживающие за рубежом. Всем остальным нужно оплачивать растаможку, которая запросто может быть в 5-6 раз выше стоимости машины. Например, авто 2004 года выпуска за 2000 EUR растаможку калькулятор насчитал почти 900 тысяч рублей. Естественно, на это никто не пойдет. Довольно странным видится мне и использование обнал-сервисов. ТС советует выставлять счета на преодоплату (оплату услуг перегона автомобиля или каких-то других сопутствующих услуг) от юридического лица, реквизиты которого взять в обнал-сервисе. Я никогда не понимал смысла в подобного рода "обнальщиках" а-ля переводи на мою карту, а с этой карты я переведу на твою за минусом 20% (30%, 40%, 50% и далее в меру своей жадности). Это если что и добавит, то пункт статьи "группой лиц по предварительному сговору" в случае поимки. Во-вторых, что (кто) мешает самому купить ту же ООО и принимать на нее, выводя с использованием мер безопасности, описанными в первой части? Или вообще открыть ОООшку в Литве (раз машины все равно типа из Литвы)? На мой взгляд ничего и никто не мешает.

Практическая проверка не проводилась потому что:
1. Это "скелет" (в терминологии автора), который явно еще надо допиливать.
2. Даже если бы присутствовал уже "допиленный" вариант (а его нет), то подготовка до первого мамонта явно бы заняла около недели. Причем, заниматься нужно было бы только этой темой.

Таким образом, проверяющая коллегия видит единственно возможным способом допуск к продаже схемы через Гарант-сервис Пробива, с оплатой комиссии Гарант-сервиса продавцом.

Последнее редактирование:

KaiGreenes

Интересующийся
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
Private Club
Реакции
137
Сделок через гаранта
15
Благодарен коллегии за проверку и возможность вновь осуществлять торговую деятельность на форуме.
Что касается мануала по безопасности. На мой взперебдетьгляд, меры в нем явно излишние
Да, это действительно так, клиент на мой взгляд должен быть максимально защищенным и спать спокойным сном :)
Довольно странной мне видится идея развода на предоплату за автомобиль из Литвы (была группа на примере у автора)
Я не зря взял самые банальные направления для примера, такие как авто и айфоны. Даже на этот товар люди клюют и высылают ДС.
Alley Cat, большинству людей неизвестно что такое таможенная пошлина и что перегон авто может стоить гораздо больше чем 15к рублей ;) Но опять же, эти направления я взял для примера.
Работать будем мы совершенно с другой группой товара.
Во-вторых, что (кто) мешает самому купить ту же ООО и принимать на нее, выводя с использованием мер безопасности, описанными в первой части? Или вообще открыть ОООшку в Литве (раз машины все равно типа из Литвы)? На мой взгляд ничего и никто не мешает.
Вариаций у этой схемы море. Так не давно кстати по подобной схеме парни с Нск обули людей при продаже телефонов на сумму около 21кк рублей.

Уважаемые пользователи, если вы не знаете что такое впн - не беда. Будем осваивать. Индивидуальных скидок нет, за исключением моих клиентов по прошлой теме. Воздух вам никто не продаёт, всё будет чётко и по делу. Если вы не знаете какой товар выбрать для продажи то будем анализировать вместе.

Я всегда на связи в Telegram KaiGreenes

KaiGreenes

Интересующийся
Private Club

KaiGreenes

Интересующийся
Private Club
Реакции
137
Сделок через гаранта
15
1581538010364.png
Небольшой отчет от человека который прошёл обучение с 0. Время до первого профита составило 7 дней в виду внеплановых ситуаций. Настройка инструмента сделана и остаётся самое простое - принимать заказы.
Человек про данную услугу узнал вне форума.

Сверху Снизу