★★★ - ★Галдёжник 4★ - возвращение галдежа | Страница 1569 | Форум по пробиву информации
  • ОСТОРОЖНО ФЕЙКИ ФОРУМА!

В сети появляются фейки нашего форума!

Будьте бдительны!

ВНИМАНИЕ НАШИ ДОМЕНЫ ТОЛЬКО

PROBIV.CC = PROBIV.BIZ = PROBIV.ONE = PROBIV.CLUB = PROBIV.ME = PROBIV.SITE!

В СЕТИ ТОР ДОМЕН ТОЛЬКО

PROBIV7JG46VMBOX.ONION!

Напоминаем, что АГ форума не просят деньги в мессенжерах! Все вопросы решаются через форум!

Будьте внимательны!
  • Внимание !

На ряде теневых форумов участились случаи взлома аккаунтов, приоритет у взломщиков имеют старые аккаунты и аккаунты с историей, продаются и аккаунты продавцов.

Будьте внимательны, старайтесь проводить сделки через Гарант-сервис. Если Вы хотите приобрести услугу у продавца или у отлежавшегося аккаунта, требуйте провести сделку через гарант-сервис, при отказе сразу сообщайте АГ форума.

Настоятельно рекомендуем:

• Периодически менять пароли
    • Убирать галочку вхождение автоматом в браузере
    • Чистить куки и кеш браузера
    • Использовать двухфакторную аутентификацию
  • АФИША ФОРУМА

Полезная информация для форумчан:

FAQ по форуму

(все самое полезное в одном месте)

Аттракцион бесплатных проверок

(помогаем модераторам проводить проверки тем)

Бесплатный сыр

( раздел для искушённого пользователя)

Конкурсы

(участвуй в конкурсах и получай призы)

★★★ ★Галдёжник 4★ - возвращение галдежа

Axill

Опытный
Команда форума
Старший по разделу
Private Club

Axill

Опытный
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
Реакции
9.261
Сделок через гаранта
13
Депозит
50 000 рублей

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
Реакции
78.118
Сделок через гаранта
3

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
Реакции
78.118
Сделок через гаранта
3

fenix

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
ДИПЛОМАТ

fenix

Модератор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
ДИПЛОМАТ
Реакции
25.055
Сделок через гаранта
80
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, теневики 👽

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Реакции
13.181
Штукатур на "удалёнке"...) Добрый вечер товарищи дорогие...

autoritet

Местный
Private Club

autoritet

Местный
Private Club
Реакции
2.794
кстати путин сказал что это затронет менее 1% населения страны
сначала Пукин всем говорил про налоговую амнистию .убеждал переводить деньги из офшоров и зарубежных счетов в Россию. а теперь решил что пора обложить налогом ))

autoritet

Местный
Private Club

autoritet

Местный
Private Club
Реакции
2.794
Ага, уже на вклады покусился и на них налог хочет накинуть.
а обещал не так давно не менять налоговый кодекс )) клятвенно всех заверял в этом )) подождем после его обращения должны рассмотреть закон об изменении НК ставка рефинансирования ЦБ +5% и как то должны выкрутится с пенсионными вкладами которые выделяли отдельной строкой))

Ежик в тумане

Местный

Ежик в тумане

Местный
Реакции
3.164
Сделок через гаранта
2
Ну что ж начнем эстафету:)

С добрым утречком!:hat:

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Реакции
13.181

Pokemon

Местный

Pokemon

Местный
Реакции
2.713
На самом деле я девушка и у меня есть брат которому я полностью доверяю ) Некоторые люди здесь уже догадались о моем происхождении )
а изначально также как и сейчас аккаунт Pokemon только мой аккаунт который я отдаю почитать моему близкому, он тоже покемон только мужчина:mosking:ну не мой мужчина, а просто мой друг и родственник :mosking: и конечно же всегда лично за него отвечаю.:pardon:
а вот мой аккаунт на одном известном в общем то всеми форуме , меня стал там оскорблять один модератор вскоре он перестал быть модератором, но я уже решила уйти и мой брат загорелся научится играть в покер на Пробиве, ,а я видимо что-то не так спросила в "теме" и я просто молча оттуда ушла)) к девушкам там относятся очень плохо( или может быть это раньше так относились( и ещё мне не нравиться сама идея деанона в Даркнэте, она мне просто не нравиться, она настораживает и немного пугает :mosking:и я так же не хочу знать о ком то больше чем люди сами рассказывают свободно, поэтому верить в это или нет только личное дело каждого :girl dance:

я и не подозревала тогда, что Пробив станет мне таким теплым и родным))). :pardon: :mosking:

Путник

Местный

Путник

Местный
Реакции
2.590
Сделок через гаранта
5
Признание))))) Я если честно был в этом уверен судя по постам)))
На самом деле я девушка и у меня есть брат которому я полностью доверяю ) Некоторые люди здесь уже догадались о моем происхождении )
а изначально также как и сейчас аккаунт Pokemon только мой аккаунт который я отдаю почитать моему близкому, он тоже покемон только мужчина:mosking:ну не мой мужчина, а просто мой друг и родственник :mosking: и конечно же всегда лично за него отвечаю.:pardon:
а вот мой аккаунт на одном известном в общем то всеми форуме , меня стал там оскорблять один модератор вскоре он перестал быть модератором, но я уже решила уйти и мой брат загорелся научится играть в покер на Пробиве, ,а я видимо что-то не так спросила в "теме" и я просто молча оттуда ушла)) к девушкам там относятся очень плохо( или может быть это раньше так относились( и ещё мне не нравиться сама идея деанона в Даркнэте, она мне просто не нравиться, она настораживает и немного пугает :mosking:и я так же не хочу знать о ком то больше чем люди сами рассказывают свободно, поэтому верить в это или нет только личное дело каждого :girl dance:

я и не подозревала тогда, что Пробив станет мне таким теплым и родным))). :pardon: :mosking:

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
Реакции
78.118
Сделок через гаранта
3

Шо це таке?
Это какой то рассказ? или акк Покемона -девушка и два мужика еще за ним?))

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Белый бизнес
Команда форума
Старший по разделу
Private Club